افوجين للشعر ابعد اسبوعين من استخدام البخاخ تساقطت ذقني بشكل ملحوظ ووا

الأمراض الجلدية
ذكر 10 May 2014 تم تعديله في 24 October 2021 42306
افوجين 5% للشعر ا,بعد اسبوعين من استخدام البخاخ تساقطت ذقني بشكل ملحوظ وواضح واصبح بها فراغات بكثرة منطقة الخدين اصبحت شبه معدومة وبها شعر قليل ما الحل?

اجابات الاطباء

الدكتور مي عطوان
11 May 2014 الجلدية والتناسلية
بالعادة مع استعمال هذا البخاخ بتوقع رد فعل مع الاماكن التي يلامسها فيسبب زيادة في نمو الشعر اما فقدان الشعر... اقرأ المزيد
بالعادة مع استعمال هذا البخاخ بتوقع رد فعل مع الاماكن التي يلامسها فيسبب زيادة في نمو الشعر اما فقدان الشعر بالشكل الذي تصفه فانا انصحك بمراجعة الطبيب فقد يكون بسبب مشكلة اخرى لا علاقة لها بالدواء
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
المايونيز للشعر مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
الميزوثيرابي للشعر مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية