اعاني من ندوب واستخدمت ليزر وسبب لي تصبغات جلديه وبالعلم ان بشرتي لاتدفن الندوب ما الحل

الأمراض الجلدية
أنثى 2 October 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1868
اعاني من ندوب واستخدمت ليزر وسبب لي تصبغات جلديه وبالعلم ان بشرتي لاتدفن الندوب ما الحل

اجابات الاطباء

الدكتور غالب شاكر برهم
2 October 2015 الجلدية والتناسلية
هناك كريمات لازالة او التخفيف من الندب ، زيارتك للطبيب رح يساعدك في ذلك اقرأ المزيد
هناك كريمات لازالة او التخفيف من الندب ، زيارتك للطبيب رح يساعدك في ذلك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية