اعاني من اصفرار الوجه والجسم والعينين ون وحكه في جميع الجسم ولون الادا

الأمراض الجلدية
ذكر 26 May 2014 تم تعديله في 9 November 2021 3884
اعاني من اصفرار الوجه والجسم والعينين ونحول وحكه في جميع الجسم ولون الادار يشبه لون الشاي والبراز اصفر او اسود وفقدان الوزن ما هو السبب

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
30 November -0001
تشير هذه الأعراض على الإصابة بعدوى سواء في الجهاز الهضمي أو في الجهاز التنفسي، وعليه يجب مراجعة الطبيب من أجل... اقرأ المزيد
تشير هذه الأعراض على الإصابة بعدوى سواء في الجهاز الهضمي أو في الجهاز التنفسي، وعليه يجب مراجعة الطبيب من أجل التشخيص، كما أن هذه الأعراض قد تكون إشارة إلى وجود مرض في الكبد أو البنكرياس.
المراجع

https://www.webmd.com/digestive-disorders/h-pylori-helicobacter-pylori#1-3 https://www.pancreaticcancer.org.uk/information-and-support/facts-about-pancreatic-cancer/signs-and-symptoms-of-pancreatic-cancer/

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية