اعآني من حبوب صغيرة جدآ على وجهي وتگون وضوخآ عند تعرضي لاشعة الشمس او

الأمراض الجلدية
أنثى 19 October 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1950
اعآني من حبوب صغيرة جدآ على وجهي وتگون اكثر وضوخآ عند تعرضي لاشعة الشمس او وعند وضع كريم الاساس

اجابات الاطباء

الدكتور علي وليد
19 October 2015 الجلدية والتناسلية
ممكن تكون نتيجة حب الشباب وممكن سبب آخر لذا أنصح بمراجعة اختصاصي جلدية للتشخيص والعلاج. اقرأ المزيد
ممكن تكون نتيجة حب الشباب وممكن سبب آخر لذا أنصح بمراجعة اختصاصي جلدية للتشخيص والعلاج.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية