استعملت علاج مضاد حيوي قوي وسبب لي تهيج في اليدين والرجلين والمناطق ال

الأمراض الجلدية
ذكر 1 April 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1286
السلام عليكم استعملت علاج مضاد حيوي قوي وسبب لي تهيج في اليدين والرجلين والمناطق الحساسه. والفم على شكل قرح .اخذت ابر كرتزون في الوريد وحبوب وكذلك مراهم ولم اشفئ منها لي5ايام

اجابات الاطباء

الدكتورة نجوى محمد موسى الصاوي
1 April 2017 الحساسية والمناعة
هذا المرض اسمه ستيفن جونسون سيندروم لابد من العرض على الطبيب والمتابعه احيانا يعطى المريض أجسام مضادهIV igg اقرأ المزيد
هذا المرض اسمه ستيفن جونسون سيندروم لابد من العرض على الطبيب والمتابعه احيانا يعطى المريض أجسام مضادهIV igg
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية