استخدمت نيزورال لمدة شهرين و بتنوفيت و بعد تركي للدواء رجعت القشرة أسوأ من الأول ولا أعرف لها حل

الأمراض الجلدية
ذكر 11 June 2015 تم تعديله في 9 November 2021 3110
استخدمت نيزورال لمدة شهرين و بتنوفيت و بعد تركي للدواء رجعت القشرة أسوأ من الأول ولا أعرف لها حل

اجابات الاطباء

الدكتورة سوسن قبلاوي
11 June 2015 الجلدية والتناسلية
العلاجات المستعملة جيدة و لكن بما انها لك تعالج المشكلة يجب زيارة الطبيب للتأكد من عدم وجود فطريات أو امراض... اقرأ المزيد
العلاجات المستعملة جيدة و لكن بما انها لك تعالج المشكلة يجب زيارة الطبيب للتأكد من عدم وجود فطريات أو امراض جلدية أخرى بحاجة لعلاجات خاصة ..
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية