استخدمت جل فولتارين بشكل متكرر على منطقة في الجلد والان اصبحت المنطقة

الأمراض الجلدية
ذكر 11 November 2014 تم تعديله في 9 November 2021 4104
السلام عليكم استخدمت جل فولتارين بشكل متكرر على منطقة في الجلد والان أصبحت المنطقة تحتوي على طفح بلون ابيض فقدت لونها الطبيعي كيف اتخلص من الامر ارجو المساعدة جزاكم الله خيرا

اجابات الاطباء

الدكتورة سوسن قبلاوي
13 November 2014 الجلدية والتناسلية
جل الفولتارين آمن بشكل عام و لا يسبب طفح ابيض .. يفضل مراجعة الطبيب لتشخيص السبب و بالتالي علاجه اقرأ المزيد
جل الفولتارين آمن بشكل عام و لا يسبب طفح ابيض .. يفضل مراجعة الطبيب لتشخيص السبب و بالتالي علاجه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

a 5 May 2023
حصل معي نفس الشيء علي الوجه هل هناك اي نصيحه؟ او تجربه؟ جزاكم الله خير
a 7 May 2023
حصل معي نفس الشيء من فولتارين جل علي الوجه ارجو المساعده او اي ارشاد جزاكم الله خير

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
نصائح هامة حول استخدام مسكنات الالم مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
أضرار فول الصويا مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية