السلام عليكم اريد اسم دواء جيد ومفعول سريع لازاله اثار الحبوب البسيطه فعند ازاله شعر الوجه تظهر لي حبوب بالوجه والرقبه مسببه اثار بسيطه كيف استطيع التخلص منها وشكراً .
اجابات الاطباء
الاهم هو ازالة الشعر بشكل سليم وبعناية لا انه يتسبب بتهتك الجلد والبصيلات اما الاثار ممكن استخدام Retin-A مقشر ويزيل... اقرأ المزيد
الاهم هو ازالة الشعر بشكل سليم وبعناية لا انه يتسبب بتهتك الجلد والبصيلات اما الاثار ممكن استخدام Retin-A مقشر ويزيل الاثار وعلاج للحبوب اوskinorinنفس المفعول مساء
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.