هل دواء DIANE يؤدى الى تساقط الشعر مع العلم انى انسة واتناول الدواء بن

هرمونات
أنثى 20 January 2010 تم تعديله في 9 November 2021 3601
هل دواء (DIANE35) يؤدى الى تساقط الشعر مع العلم انى انسة واتناول هذا الدواء بناء على وصف الدكتور لتظبيط الهرمونات لدى؟

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
22 January 2010
للأسف من الأعراض الجانبية للدواء فقدان الشعر أو زيادته، كما هو مذكور في التعليمات. اقرأ المزيد
للأسف من الأعراض الجانبية للدواء فقدان الشعر أو زيادته، كما هو مذكور في التعليمات.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 متلازمة بكاء (مواء) القط مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية