رعشه في اليدين واهتزاز الاعصاب

علم الصيدلة
أنثى، 27 سنة 26 December 2021 1476
السلام عليكم يا دكتور انا بدأت أخد فيتامين لشعري من غير ما اكشف اسمه هيرتونيك استخدمته اسبوع والنهارده حسيت برعشه في إيدي واعصابي مهزوزه اعمل ايه اوقف البرشام

اجابات الاطباء

د. آيه محمد
26 December 2021 صيدلاني
مرحبا بك يجب عليك في البداية معرفة السبب الحقيقي وراء سقوط شعرك قومي بعمل تحليل دم وغدة فيتامين د ،... اقرأ المزيد
مرحبا بك يجب عليك في البداية معرفة السبب الحقيقي وراء سقوط شعرك قومي بعمل تحليل دم وغدة فيتامين د ، وتوقفي عن استعمال الهيرتونيك الى ان تعرفي السبب الحقيقي وراء سقوط شعرك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية