وصف لي الطبيب دواء كريستور لأن نسبة ال ldl كانت 130. بعد 4 أشهر أصبحت النسبة 1.8 mmol/L. و لكني أشعر بدوار مستمر و زغللة بالعين. هل هناك ما يقلق؟ و هل يمكن التوقف عن الدواء؟
اجابات الاطباء
اقصد لا يسبب السكتة الدماغية اقرأ المزيد
اقصد لا يسبب السكتة الدماغية
قد يسبب هذا العقار زغللة بالعينين ودوخة بسيطة ولكنها تقل مع الوقت ... ولكن ارجو مراجعة الطبيب إذا ازدادت أو... اقرأ المزيد
قد يسبب هذا العقار زغللة بالعينين ودوخة بسيطة ولكنها تقل مع الوقت ... ولكن ارجو مراجعة الطبيب إذا ازدادت أو تسببت فى الشعور بالانزعاج و لكنه لا يسبب السمنة المداغية تمنياتي بالشفاء العاجل
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.