اجابات الاطباء
أتمنى لك الصحة والعافية. لا يوجد الكثير من الدراسات التي تؤكد بشكل قاطع أن Carnivita Forte يسبب زيادة... اقرأ المزيد
أتمنى لك الصحة والعافية. لا يوجد الكثير من الدراسات التي تؤكد بشكل قاطع أن Carnivita Forte يسبب زيادة مباشرة في هرمون التستوستيرون تؤدي إلى ظهور الشعر الزائد. ومع ذلك، يجب مراقبة أي تغييرات تظهر على الجسم عند استخدام هذا الدواء.
إذا كنتِ تستخدمين Carnivita Forte ولاحظتِ أي أعراض غير طبيعية مثل تغيرات في الدورة الشهرية، ظهور حب الشباب، أو تغيرات في المزاج، يجب استشارة الطبيب. إليك بعض النصائح والإرشادات:
- استشارة الطبيب: قبل استخدام Carnivita Forte أو أي مكمل غذائي، يجب استشارة الطبيب لتقييم حالتك الصحية والتأكد من أنه مناسب لكِ.
- المراقبة الدورية: إذا كنتِ تستخدمين الدواء، راقبي أي تغييرات تظهر على جسمك وأبلغي الطبيب بها.
- تخفيف الوزن بطرق صحية: التركيز على نظام غذائي متوازن وممارسة الرياضة بانتظام هو الأفضل لتخفيف الوزن بشكل صحي ومستدام.
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.