لقد تناولت فيتامين سي الفوار بكثرة ماخرا قرصين يوميا ولما توقفت عناستع

علم الصيدلة
أنثى 20 September 2016 تم تعديله في 9 November 2021 4924
السلام عليكم لقد تناولت فيتامين سي الفوار بكثرة مأخرا (قرصين يوميا)، ولما توقفت عنإستعماله مؤخرا أحسست بتعب شديد. هل هذا التعب بسبب التوقف عن فيتامين سي؟ وكيف أعالج المشكلة؟

اجابات الاطباء

لايجب التوقف المفاجئ عن تناول الفيتامينات بعد فتره طويله من تعاطيها لان تسبب ماتعانيه يجب ان تكون تدريجيا وذلك بتقليل... اقرأ المزيد
لايجب التوقف المفاجئ عن تناول الفيتامينات بعد فتره طويله من تعاطيها لان تسبب ماتعانيه يجب ان تكون تدريجيا وذلك بتقليل الجرعه على مدار الايام..
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية