فيتامين متعدد ومعادن متعددة

علم الصيدلة
ذكر، 24 سنة 8 June 2024 تم تعديله في 14 June 2024 492
أنا متواجد في منطقة حرب منذ أكثر من عام ومع تدهور نظامي الغذائي مع انخفاض للوزن قررت استخدام فيتامين متعدد ومعادن (قرص يوميا لمدة 30 يوما) كمكمل غذائي وبدأت استخدامه منذ 4 أيام ولكنه أصابني بالامساك فهل أستمر عليه وسيتوقف الامساك لاحقا أو أتوقف عن تناوله؟

الملفات المرفقة:

IMG_20240606_063700

اجابات الاطباء

الصيدلاني حسن علي حمزه
14 June 2024 صيدلاني
نعم احد الاضرار الجانيه للملت فيتامين هو الامساك يتم التعامل مع شرب كميات كافيه من المياه و الألياف الغذائيه اقرأ المزيد
نعم احد الاضرار الجانيه للملت فيتامين هو الامساك يتم التعامل مع شرب كميات كافيه من المياه و الألياف الغذائيه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية