انا اكلت ادوية المغنزيوم بكترة لدرة اني اصبحة احس بالتعب الشديد احس با

علم الصيدلة
أنثى 28 November 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1284
سلام انا اكلت ادوية المغنزيوم بكترة لدرة اني اصبحة احس بالتعب الشديد احس بالنوم كتيرا ارجو منك اعطاني الحل هل اخد فيتامين سي سيخفف عني ارجوكم انقدوني

اجابات الاطباء

الصيدلاني خالد قدح
28 November 2015 صيدلاني
هذه اعراض السمية لحبوب المغنيسيوم يجب ايقافها فورا حتى تشعري بتحسن اقرأ المزيد
هذه اعراض السمية لحبوب المغنيسيوم يجب ايقافها فورا حتى تشعري بتحسن
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية