انا استخدم بي كور ملجرام bisoprolol تقريبا سنوات و الاعراض الجانبية له

علم الصيدلة
ذكر 13 October 2016 تم تعديله في 9 November 2021 5136
السلام عليكم انا استخدم بي كور 2.5 ملجرام-bisoprolol - تقريبا 4 سنوات واريد ان اعرف الاعراض الجانبية له حيث مكتوب في الموقع ادناه انه يسبب الضعف وهل يعني ضعف عام ام ماذا ..ارجو الاجابة

اجابات الاطباء

الصيدلانية لينا داود
13 October 2016 صيدلاني
الاثار الجانبية للدواء لا تعني وجوب حدوثها للشخص والقصد هو الضعف العام للجسم والهزلان . اقرأ المزيد
الاثار الجانبية للدواء لا تعني وجوب حدوثها للشخص والقصد هو الضعف العام للجسم والهزلان .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الافراط في استخدام الكافيين مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية