انا اتناول دواء dotur mg و احس بوخز في الجهة اليسري من كلية هل ان لا ا

علم الصيدلة
أنثى 24 November 2017 تم تعديله في 9 November 2021 2399
انا اتناول دواء dotur 100mg و احس بوخز في الجهة اليسري من كلية هل ان لا اتناول هذا الدواء من فضلكم اريد اجابة

اجابات الاطباء

dotur 100mg هو عبارة عن مضاد ,, عادة ما يعمل تقاصات خفيفة في المعدة.. والالم ليس له علاقة باستخدام الدواء. اقرأ المزيد
dotur 100mg هو عبارة عن مضاد ,, عادة ما يعمل تقاصات خفيفة في المعدة.. والالم ليس له علاقة باستخدام الدواء.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الطماطم غذاء ودواء مقالات طبية
مشروبات البريبايوتيك فوائدها واضرارها أخبار طبية
أفضل طريقة لتناول الدواء مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية