اكلت مضاد حيوي وبعدها جاني الم في الجنب الايمن والايسر وفي بطني وغثيان ودوخه هل يسبب فشل كلوي؟؟؟؟

علم الصيدلة
أنثى 14 May 2015 تم تعديله في 9 November 2021 24577
اكلت مضاد حيوي وبعدها جاني الم في الجنب الايمن والايسر وفي بطني وغثيان ودوخه هل يسبب فشل كلوي؟؟؟؟

اجابات الاطباء

حدد نوع المضاد الحيوي و كيف كانت طريقة الاستخدام اقرأ المزيد
حدد نوع المضاد الحيوي و كيف كانت طريقة الاستخدام
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

زائر 2 November 2021
استخدمت مضاد سليبريكس وجاني الم في الجانب الايسر من الخلف

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
مضاد حيوي للخراج مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
أفضل مضاد حيوي لعلاج الحمرة مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية