اعاني من زيادة معدل ضربات القلب بعد حقنة عضل ديبوفيت، ما هي الأسباب ؟ وهل اتوقف عن اخذها ؟؟
اجابات الاطباء
كيف عرفت ان لديك تسرع بالقلب . كيف تم القياس ... على كل حال .لا يمكن الجزم اذا كان السبب... اقرأ المزيد
كيف عرفت ان لديك تسرع بالقلب . كيف تم القياس ... على كل حال .لا يمكن الجزم اذا كان السبب .بسبب الحقنة. الحقنة لا تحوي على هذا العرض الجانبي قد تكون الحالة نفسية . . لا اكثر . ودمتم بخير
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.