السلام عليكم...
أشعر بحرقة شديدة في عيناى عند إستخدام هذا الرهم.. مع العلم إني أستعمل قطرة Systane لإني أعاني من جفاف في العينين بسبب كثرة إستعمال الكمبيوتر.
اجابات الاطباء
systane يسبب هذه الحرقه وهي من اثاره الجانبيه بالاضافه الى احمرار وحكه في العين والتهاب القرنيه.. اقرأ المزيد
systane يسبب هذه الحرقه وهي من اثاره الجانبيه بالاضافه الى احمرار وحكه في العين والتهاب القرنيه..
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.