اتناول السيروكسات ويوجد اعراض دوخة وتعب وخفقان قلب وقلة شهية ووجع في المعدة هذه الاعراض هل تبقى او تزول انا منزعجة منها جدا ارجو الاجابة

علم الصيدلة
أنثى 24 March 2017 تم تعديله في 9 November 2021 10893
اتناول السيروكسات ويوجد اعراض دوخة وتعب وخفقان قلب وقلة شهية ووجع في المعدة هذه الاعراض هل تبقى او تزول انا منزعجة منها جدا ارجو الاجابة

اجابات الاطباء

من المفروض ان هذه الأعراض الجانبية تخف بشكل تدريجي، لأكن اذا استمرت اكثر من أسبوعين منذ بداية تناول العلاج، يجب... اقرأ المزيد
من المفروض ان هذه الأعراض الجانبية تخف بشكل تدريجي، لأكن اذا استمرت اكثر من أسبوعين منذ بداية تناول العلاج، يجب لن ينظر في تبديل العلاج.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية