بعد ابرة من الدواء عند طبيب الاسنان احترقت في اللثة مع انتفاخ سريع و زرقة الخد

طب الأسنان
أنثى 17 September 2017 تم تعديله في 9 November 2021 3811
بعد ابرة من الدواء عند طبيب الاسنان احترقت في اللثة مع انتفاخ سريع و زرقة الخد

اجابات الاطباء

د. اماني العساف
18 September 2017 طب اسنان
يحدث في بعض الاحيان ان تتقرح المنطقة التي تم حقنها و يحدث تورم نتيجة نفاذ الابرة عبر وعاء دموي فيحدث... اقرأ المزيد
يحدث في بعض الاحيان ان تتقرح المنطقة التي تم حقنها و يحدث تورم نتيجة نفاذ الابرة عبر وعاء دموي فيحدث نزيف بسيط ينتج عنه ازرقاق ... ليس هناك قلق من هذا الامر و لا يتطلب علاجا ... انما يحتاج الى بعض الوقت ليزول حوالي اسبوع او اسبوعين
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية