لدي برودة في القدمين وصف لي الطبيب دواء prednitab ودواء joflam لمدة ١٥

صحة عامة
أنثى 19 February 2016 تم تعديله في 9 November 2021 3222
لدي برودة في القدمين وصف لي الطبيب دواء prednitab5 ودواء joflam لمدة ١٥ يوم صار لي ١١يوم اتناول الدواء ولكن في اليوم٩ احسست بشيء عالق في الحلق او بداية المريء فما العلاج

اجابات الاطباء

الدكتور مهند قاسم محمد
21 February 2016 طب عام
عقار البردينزلون قد يسبب تغيرات في المناعة التي تؤدي إلى ظهور بعض الإلتهابات الفطرية وايضا قد يؤدي إلى جفاف في... اقرأ المزيد
عقار البردينزلون قد يسبب تغيرات في المناعة التي تؤدي إلى ظهور بعض الإلتهابات الفطرية وايضا قد يؤدي إلى جفاف في الجلد والاغشية المخاطية...والتي قد تؤدي إلى الاعراض التي ذكرت...يجب عليك مراجعة الطبيب للفحص السريري لمعرفة سبب الاعراض..
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية