هل من حل؟ انا تزوجت قبل شهرين واعاني من اطضراب في الدورة الشهرية تناولت حبوب منع الحمل "ياسمين" انهيت جميع الحبوب وفي اليوم الثاني من انتهاء الحبوب نزل قطرات من الطمث باللون البني تم انقطعت في اليوم التاني

صحة المرأة
أنثى 25 January 2011 تم تعديله في 9 November 2021 1764
هل من حل؟ انا تزوجت قبل شهرين واعاني من اطضراب في الدورة الشهرية تناولت حبوب منع الحمل "ياسمين" انهيت جميع الحبوب وفي اليوم الثاني من انتهاء الحبوب نزل قطرات من الطمث باللون البني تم انقطعت في اليوم التاني

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
29 January 2011
انصحك باجراء تحليل للحمل واذا كان سلبي فلا داعي للقلق فهذا قد يحدث اثناء استعمال حبوب منع الحمل. اقرأ المزيد
انصحك باجراء تحليل للحمل واذا كان سلبي فلا داعي للقلق فهذا قد يحدث اثناء استعمال حبوب منع الحمل.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية