اخذ لقاح الحصبه بعد تناوله لقطرات البيتاكروفيس ب ايام وبعد ذلك علمت ان

صحة الطفل
أنثى 14 December 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1018
السلام عليكم:اخذ ابني لقاح الحصبه بعد تناوله لقطرات البيتاكروفيس ب10 ايام.وبعد ذلك علمت انها تضعف مفعولها...هل هناك خطوره ان اعدتها مع العلم لم ترتفع حرارته..هل اعيدها؟

اجابات الاطباء

الدكتور خالد قريب
16 December 2015 طب أطفال
وماهي قطرات البتاكروفيس؟!يجب ذكر الاسم العلمي للدواء وليس التجاري اقرأ المزيد
وماهي قطرات البتاكروفيس؟!يجب ذكر الاسم العلمي للدواء وليس التجاري
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية