قمت بستئصال المرارة مند شهرين لكن مشكلتي انن أعاني من حرقة في ظهري من جهة اليمين وذلك قبل و بعد العملية ما هو السبب علما أنني ذهبت عند الدكتور و قال لي هاد الالم ناتج عن الإستئصال و سيزول بشكل تدريجي
اجابات الاطباء
هل الحرقة مترافقة مع ظهور حبوب أو فقاعات مائية صغيرة؟؟ إذا لم تزل حتى الآن مستمرة فيجدر مراجعة اختصاصي باطنية... اقرأ المزيد
هل الحرقة مترافقة مع ظهور حبوب أو فقاعات مائية صغيرة؟؟ إذا لم تزل حتى الآن مستمرة فيجدر مراجعة اختصاصي باطنية أو جلدية.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.