عندي بواسير خارجيه درجه تالته اخدت دافلون وكريم فاكتو واقماع نيوهيموران استمريت عليهم لمده ١٥ يوم انهارده ظهر تورم ف اصبع يدي وحكه ف جسمي هل هذا من تأثير الدواء ومفروض اوقف العلاج دا امتي ولا استمر عليه لحد مالورم يروح
علما اني وقف اقماع نيوهيموران ف اليوم العاشر خوفا من حدوث اضرار
اجابات الاطباء
لا اظن انك تحسست للدواء ...ابحث عن سبب آخر للتحسس ... اقرأ المزيد
لا اظن انك تحسست للدواء ...ابحث عن سبب آخر للتحسس ...
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.