اعاني من الآم شديده قي الجانب الايمن من البطن بعد 26ساعه من اخذ ابرة تفجير مع العلم ان التلقيح الصناعي كان قبل يوم!!ماهذه الاآآآآم؟؟؟.
اجابات الاطباء
لا يمكن تخمين سبب هذه الآلام، وربما بسبب الإبرة أو بسبب آخر ، ويفضل مراجعة الطبيب نفسه أو اختصاصي جراحة... اقرأ المزيد
لا يمكن تخمين سبب هذه الآلام، وربما بسبب الإبرة أو بسبب آخر ، ويفضل مراجعة الطبيب نفسه أو اختصاصي جراحة عامة للفحص الطبي والتشخيص الدقيق.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.