عملت تحاليل وظهر عندي ارتفاع كبير في الاملاح و وصف لي الاستشاري اتعالج

جراحة العظام
ذكر 14 May 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2851
عملت تحاليل وظهر عندي ارتفاع كبير في الاملاح و وصف لي الاستشاري الذي اتعالج عنده حبوب (نو يورك)300 ملجم وبعد اسبوع ظهرت تصبغات في الجلد ما السبب وهل أتوقف عن اخد الدواء

اجابات الاطباء

د. محمد زكي عبد الهادي
17 May 2015 جراحة العظام والمفاصل
توقف عن أخذ العلاج لأنة يثير أعراض الأملاح في بداية العلاج و ينصح بأخذ فوار الأملاح في بداية العلاج اقرأ المزيد
توقف عن أخذ العلاج لأنة يثير أعراض الأملاح في بداية العلاج و ينصح بأخذ فوار الأملاح في بداية العلاج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية