كان لي فترة و انا اتناول السيروكسات و السيروكيل بعد ان قطعت بفترة عصيب

أمراض نفسية
ذكر 19 February 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1593
عمري 23 كان لي فترة سنة و انا اتناول السيروكسات و السيروكيل بعد ان قطعت بفترة عصيبة و شعرت بالتحسن بعد فترة و ما زلت مستمر الا انني الان اعاني منذ 4 ايام من ارتفاع بالضغط 140/94 و لا اعرف ما السبب و احس بثقل بالراس و نفخة و خمول فما هي مشكلتي ؟

اجابات الاطباء

الدكتور محمد الشوبكي
22 February 2014 معالج نفسي
على الاغلب هذه من الاعراض النسحابية للادوية بسبب الانقطاع المفاجئ راجع طبيبك اقرأ المزيد
على الاغلب هذه من الاعراض النسحابية للادوية بسبب الانقطاع المفاجئ راجع طبيبك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية