انا اتناول دواء الاكتئاب وتحسنت وكلمني بتخفيف الجرعة وبعدها جتني اعراض التخفيف صداع قلق توتر وقالي في حالة وجود اعراض ارجع الى نفس الجرعه هل تنصحني يادكتور بعودة الجرعه نفسها
اجابات الاطباء
يراجع الطبيب المعالج ربما تحتاج إلى علاج نفسي مكثف في جلسات (حضورية او أونلاين) لمعرفة الأسباب وعلاجها.. والتدريب على الاسترخاء... اقرأ المزيد
يراجع الطبيب المعالج ربما تحتاج إلى علاج نفسي مكثف في جلسات (حضورية او أونلاين) لمعرفة الأسباب وعلاجها.. والتدريب على الاسترخاء والتركيز وتجاوز فترة واعراض الانسحاب.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.