انا اتناول دواء اعطاه لي طبيب نفسي اسمه paroxetin والان توقفت عنه لمدة شهر اشعر بدوار الام في راسي اكتئاب و عصبية وتعب كبير هل من الدواء الذي توقفت عن اخده ام هي اعراض مرض؟

أمراض نفسية
أنثى، 33 سنة 9 September 2018 تم تعديله في 9 November 2021 3002
انا اتناول دواء اعطاه لي طبيب نفسي اسمه paroxetin والان توقفت عنه لمدة شهر اشعر بدوار الام في راسي اكتئاب و عصبية وتعب كبير هل من الدواء الذي توقفت عن اخده ام هي اعراض مرض؟

اجابات الاطباء

الدكتور حكم دياب
11 September 2018 معالج نفسي
الباروكسيتين له أعراض سحب أي الأعراض التي تظهر عند إيقافه المفاجئ و خاصة مع عدم حدوث تحسن الاضطراب النفسي. اقرأ المزيد
الباروكسيتين له أعراض سحب أي الأعراض التي تظهر عند إيقافه المفاجئ و خاصة مع عدم حدوث تحسن الاضطراب النفسي.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية