قمت بالتقليل مضاد الاكتئاب و قمت بالتوقف النهائي منذ اسبوع

أمراض نفسية
أنثى، 31 سنة 17 June 2022 تم تعديله في 19 June 2022 1084
اصبح لي شهرين اقوم بتقليل كمية مضاد الاكتئاب و الليوم اصبح اسبوع كامل توقفت عن اخذه تماما. ولكني اشعر بالتعب و الدوخة هل علي ان ارجع اخذ الدواء؟ و متى يختفي الاعراض؟ شكرا لكم

اجابات الاطباء

يعتمد ذلك على نقطة (هل تم الشفاء من المرض؟) حيث لا يجب التوقف عن اخذ الدواء اذا لم يتم الشفاء... اقرأ المزيد
يعتمد ذلك على نقطة (هل تم الشفاء من المرض؟) حيث لا يجب التوقف عن اخذ الدواء اذا لم يتم الشفاء التام من المرض من الممكن اي تكون تلك الاعراض نابعة من التوقف عن الدواء و يستحسن هنا مراجعة الطبيب الذي صرفه لك و اعادة التقييم و تخفيف الدواء بطريقة ابطأ
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
كيف افتح شهية المريض للاكل؟ مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
كيف اصبح جميلة بدون مكياج مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية