يا ه انا عندي تكيس ع المبايض بسبب عدم انتظم الدوره الشهريه هل يزول الت

أمراض نسائية
أنثى 8 January 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1991
السلام عليكم يادكتوره .. انا عندي تكيس ع المبايض بسبب عدم انتظم الدوره الشهريه هل يزول التكيس عند استخدام حبوب تنظيم الدوره -بعد اذن الله -؟

اجابات الاطباء

الدكتور ه فاطمه عطيه
8 January 2015 نسائية وتوليد
اختى الفاضله ان شاء الله يزول التكيس بعد اخذ حبوب تنظيم الدوره الدكتوره فاطمه عطيه --خميس مشيط --مستوصف الاسره الشامل اقرأ المزيد
اختى الفاضله ان شاء الله يزول التكيس بعد اخذ حبوب تنظيم الدوره الدكتوره فاطمه عطيه --خميس مشيط --مستوصف الاسره الشامل
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية