هو بعد استخدامي دواء ovaboost الشهر تاخرت الدورة الشهريه وبعد ايام نزل

أمراض نسائية
أنثى 10 May 2016 تم تعديله في 20 June 2021 9446
سؤالي هو بعد استخدامي دواء ovaboost هذا الشهر تأخرت الدورة الشهريه وبعد 5ايام نزلت قطرات من الدم مع العلم انني متزوجه منذ شهرين واشعر بصداع شديد ارجو الاجابه

اجابات الاطباء

د. سامر الطرقجي
10 May 2016 نسائية وتوليد
اذا لم تنزل الدورة بشكل صريح يجب اجراء اختبار الحمل اقرأ المزيد
اذا لم تنزل الدورة بشكل صريح يجب اجراء اختبار الحمل
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

زائر 15 January 2022
إنا استخدم حبوب Ovaboost وعندي مخزون المبيض ضعيف هل تناسبني

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية