هل يسبب اللقاح الروسي سبوتنيك لايت تأخر في الدورة الشهرية
موعدها من ٢٠ يوم ولم تأت واخذت دواء نوركلوت لمدة ثلاث ايام حبتين يوميا و انا في اليوم الثالث بعد الدوا
مخطوبة و حدث احتكاك من فوق الملابس دون رؤية سائل و لكن في احساس برطوبة جينز الخطيب
هل يمكن حدوث حمل و ما هو الاجراء المناسب
اجابات الاطباء
نعم..ممكن اللقاح يؤخر الدورة.. وانتظري للأسبوع اقرأ المزيد
نعم..ممكن اللقاح يؤخر الدورة.. وانتظري للأسبوع
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.