نزول دم بني بعد استخدام حبوب Martaviv

أمراض نسائية
أنثى 29 July 2024 475
هل نزول دم بني فاتح لمدة يومين بعد اكتمال أخذ أقراص Martaviv 21 يوم طبيعي، وما معنى هذا اللون وهل سينزل دم بعد ذلك؟

اجابات الاطباء

الدكتور زهير الكيالي
29 July 2024 نسائية وتوليد

نعم طبيعي نعتبرها بداية للدورة اللون البني هو دم متاكسد لا تقلقي

اقرأ المزيد

نعم طبيعي نعتبرها بداية للدورة اللون البني هو دم متاكسد لا تقلقي

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الفرق بين دم الدورة ودم الحمل مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
نزول دم مع البول عند النساء مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية