متزوجة و تركت حبوب منع الحمل لي شهرين تأخرت الدورة ٤أيام ثم نزلت بلون بني ٥ أيام ثم نزل الدم الأحمر ولي الآن ١٠أيام ولم أطهر مع العلم أن دورتي في السابق كانت لاتتجاوز ٨ أيام
اجابات الاطباء
قد تحدث احيانا اضطرابات في الدورة بعد ايقاف حبوب منع الحمل لعدة شهور لاحقة
يجرى فحص نسائي وايكو لنفي وجود... اقرأ المزيد
قد تحدث احيانا اضطرابات في الدورة بعد ايقاف حبوب منع الحمل لعدة شهور لاحقة
يجرى فحص نسائي وايكو لنفي وجود امراضية كامنة وراء النزف ثم يمكن اعطاء مركب يحوي بروجسترون لايقاف النزف الحاصل
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.