متزوجة من سنة ونصف وأمنع الحمل بواسطة حبوب المنع ..وفي هذا الشهر توقفت عن تناول حبوب المانع بعد تناول ست حبات منه..وحصل جماع ..وبعد بضعة أيام من الجماع نزل لي دم رغم ان دورتي باقٍ لها اكثر من اسبوعين
فهل الدم نتيجة توقفي عن تناول حبوب المنع في منتصف الشريط او هذا مايسمى ب دم الحمل ودليل على حملي؟
اجابات الاطباء
التوقف عن الحبوب يتسبب في نزول الدم اقرأ المزيد
التوقف عن الحبوب يتسبب في نزول الدم
التوقف عن الحبوب يسبب نزول الدم اقرأ المزيد
التوقف عن الحبوب يسبب نزول الدم
هذا الدم يعتبر دورة بعد التوقف عن الحبوب وليس حمل اقرأ المزيد
هذا الدم يعتبر دورة بعد التوقف عن الحبوب وليس حمل
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.