لو سمحت عندي مشكلة منذ سنتين وهي ارتفاع هرمون الحليب،اخذ العلاج نصف حبة مرتين في الاسبوع لمدة شهرين احلل النتيجة تكون طبيعي،ما البث ان اترك العلاج واحلا بعد شهر الا اجده ارتفع ارتفاع كبير يصل لـ ٦٠مع العلم تم اخذ اشعة رنين والنتيجة سليمة .. اريد خطة علاجية الان فقد عدت لأخذ العلاج والنتيجة للهرمون ٢
اجابات الاطباء
عليك الاستمرار في العلاج وحسب نسبة الهرمون مع المتابعة اقرأ المزيد
عليك الاستمرار في العلاج وحسب نسبة الهرمون مع المتابعة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.