في بداية دورتي نزل علي مادة بنية لمدة ايام وفي نهاية الرابع نزل الدم ا

أمراض نسائية
أنثى 22 March 2015 تم تعديله في 9 November 2021 4850
في بداية دورتي نزل علي مادة بنية لمدة 4 ايام وفي نهاية الرابع نزل الدم الأحمر .. هل هذا خطير لأول مرة يحصل هذا معي وانا متزوجة من 7 شهور وأرغب بالإنجاب. . دورتي منتظمة كل مرة تنزل 7 ايام

اجابات الاطباء

الدكتور محمد مزعل الذيابات
23 March 2015 نسائية وتوليد
لا يوجد خطر في هذه الحاله اذا بعد الأربع ايام كان الدم مثل الدوره الشهريه الطبيعية اقرأ المزيد
لا يوجد خطر في هذه الحاله اذا بعد الأربع ايام كان الدم مثل الدوره الشهريه الطبيعية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية