عندي اكياس عطتني ه حبوب لتنزيل دوره استخدمه لمده ايام وبعدها ع طول نزل

أمراض نسائية
أنثى 1 October 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1148
عندي اكياس عطتني دكتوره حبوب لتنزيل دوره استخدمه لمده 7ايام..وبعدها ع طول نزلت دوره راجعت دكتوره باليوم7 من دوره وعطتني حبوبprimolut N.وبعد19يوم بدأ ينزل دم اسود وفيه قطع

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

suggested-articles-news-title

suggested-articles-news-more

suggested-videos-title

suggested-videos-more