صار لي اسبوع استخدم فيتامينات سترس تابس و تأخرت عندي الدورة اربعه ايام هل للحبوب علاقة بذالك ؟

أمراض نسائية
أنثى 17 November 2013 تم تعديله في 9 November 2021 5158
صار لي اسبوع استخدم فيتامينات سترس تابس و تأخرت عندي الدورة اربعه ايام هل للحبوب علاقة بذالك ؟

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
17 November 2013
لا يجب ان يؤثر لانه عباره عن فيتامينات و لكن ممكن عده عوامل اخرى مثل الحاله النفسيه و العتلالات الهرمونيه... اقرأ المزيد
لا يجب ان يؤثر لانه عباره عن فيتامينات و لكن ممكن عده عوامل اخرى مثل الحاله النفسيه و العتلالات الهرمونيه و يجب التاكد من الحمل اذا كنت متزوجه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
فوائد صفار البيض مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
بروتين بار مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية