رجاء طمنني اكرر مرة ثانية انا بنت ل اخاف صار ظعف بالمبايض لان بعد ٣شهر

أمراض نسائية
أنثى 18 September 2017 تم تعديله في 9 November 2021 779
رجاء دكتور طمنني اكرر مرة ثانية انا بنت لهذا اخاف صار ظعف بالمبايض لأن بعد ٣شهر من استخدام ديان٣٥ لشهر واحد قلت كمية دم ودورتيي٣ايام برأيك صار ضعف؟؟انا بنت و ٨شهر بعد نفس حال

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 متلازمة بكاء (مواء) القط مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
اضرار دواء الضغط مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية