دورتي الشهرية تتاخر كثيرا من اشهر الى زرت الطبيب قام بوصف دواء اذا اغذ

أمراض نسائية
ذكر 15 April 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1263
دورتي الشهرية تتاخر كثيرا من 3 اشهر الى 5 زرت الطبيب قام بوصف دواء اذا اغذته تاتي واذا لم اخذه العكس مع العلم انه اخبرني ان نسبة البرولاكتين مرتفعة و هي السبب ما هو التشخيص

اجابات الاطباء

الدكتور ه فاطمه عطيه
16 April 2015 نسائية وتوليد
اختى الفاضله نعم من الممكن ان يكون ارتفاع هرمون الحليب هو السبب انصحك باخذ العلاج لتقليل نسبة هرمون الحليب وايضا... اقرأ المزيد
اختى الفاضله نعم من الممكن ان يكون ارتفاع هرمون الحليب هو السبب انصحك باخذ العلاج لتقليل نسبة هرمون الحليب وايضا عمل تحاليل هرمونات التكيس وهرمون الغده الدرقيه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية