انا انسه كنت اعاني من ارتفاع هرمون الحليب كان ٥١ وبعد العلاج اصبح ٣٥

أمراض نسائية
أنثى، 26 سنة 14 May 2022 658
ثديي متورم ودرجه حرارته عاليه كنت اعاني من ارتفاع في هرمون الحليب ولكن بعد اخذ العلاج قلت النسبه الي حد كبير ولكن مازال ثديي متورم ويشبه الاسفنج عند الضغط عليه فما هو سبب ذلك

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
مستحضر جديد لعلاج جدري الماء مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
علاج جدري الماء مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية