توقفت عن استخدم الحبوب هل تاخر الدوره امر طبيعي ام ممكن يحدث حمل لانه استخدمت الحبوب 5سنوات وهذا الشهر وقفتها واشعر باالام شديده منطقه الحوض والظهر
اجابات الاطباء
قد يكون السبب حمل و إلا فإفحصي لمعرفة السبب و الحبوب عند إيقافها تعود المبايض لعملها المعتاد سواءاً كان طبيعياً... اقرأ المزيد
قد يكون السبب حمل و إلا فإفحصي لمعرفة السبب و الحبوب عند إيقافها تعود المبايض لعملها المعتاد سواءاً كان طبيعياً أو لا خلال ثلاثة شهور
ان تاخرت الدوره يومين اعملي تحليل حمل كل الاحتمالات وارده اقرأ المزيد
ان تاخرت الدوره يومين اعملي تحليل حمل كل الاحتمالات وارده
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.