نزول افرازات بنيه بعد تناول حبوب كونترابلان

أمراض نسائية
أنثى 10 June 2024 تم تعديله في 11 June 2024 1836
تناولت حبوب كونترابلان بعد العلاقة بساعة و بعد مرور ١٤ يوم نزل سائل بني مع الم شديد اسفل البطن و الظهر هل هذا طبيعي ام حمل؟!

اجابات الاطباء

د. جمال ماضي
11 June 2024 نسائية وتوليد

احتمال يكون حصل حمل أو أن الدورة تأثرت بالحبوب

اقرأ المزيد

احتمال يكون حصل حمل أو أن الدورة تأثرت بالحبوب

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية