تناولت ايتروجيستان ملغ وبعدها حسيت بدوخة هل الدواء يسبب الدوخة

أمراض نسائية
أنثى 2 February 2016 تم تعديله في 9 November 2021 28504
تناولت ايتروجيستان 200 ملغ وبعدها حسيت بدوخة ، هل هذا الدواء يسبب الدوخة؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

زائر 6 March 2021
حامل في الشهر 2 وعندي افرازات بنية مستمرة والدكتورة وصفتلي حب بروجستان 200والى الان اخذت حبتين ولم تنقطع الافرازات وعندما اخذت الحبة شعرت بدوخة هل من

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية