انقطاع الدورة بعد تناول حبوب منع الحمل

أمراض نسائية
أنثى، 34 سنة 4 August 2019 تم تعديله في 9 November 2021 723
مرحبا ،بعد ولادتي تناولت حبوب ديان لمنع الحمل ثم بعد انهاء علبة سافر زوجي فقررت التوقف لكن الدورة انقطعت ،فهل هذا الانقطاع بسبب الحبوب او بسبب الرضاعة ؟وكيف ابدأ في تناول صفيحة جديدة؟.

اجابات الاطباء

الدكتور مروان السمهوري
4 August 2019 نسائية وتوليد
بسبب الرضاعة.لتناول علبة جديدة يجب ان تأتي الدورة.رغم ان هذه الحبوب لا تؤخذ مع الرضاعة اقرأ المزيد
بسبب الرضاعة.لتناول علبة جديدة يجب ان تأتي الدورة.رغم ان هذه الحبوب لا تؤخذ مع الرضاعة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 التغيرات النفسيّة والفيسيولوجية بعد ولادة الطفل مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية